Программа фестиваля

RU / EN
Москва
25 июля
Наименование
"Имперский Русский Балет" Гедиминаса Таранды: спектакль балет "Шопениана"
"Имперский Русский Балет" Гедиминаса Таранды: одноактный спектакль балет "Кармен"
Спектакль балет в одном действие "Спящая красавица" ("Свадьба Авроры") с ведущими солистами балета Большого Театра
"Имперский Русский Балет" Гедиминаса Таранды: одноактный спектакль балет "Шахерезада"
"Имперский Русский Балет" Гедиминаса Таранды: спектакль – балет "Лебединое озеро" в двух действиях
26 июля
Наименование
Международный культурный центр имени С.П. Дягилева с участием солистов Мариинского театра и детьми: детский балет-сказка "Белоснежка и 7 гномов" (без антракта)
Международный культурный центр имени С.П. Дягилева с участием солистов Мариинского театра: балет "Щелкунчик" в двух действиях
Международный культурный центр имени С.П. Дягилева с участием ведущих солистов Мариинского театра: балет "Жизель" в двух действиях
Международный культурный центр имени С.П. Дягилева с участием ведущих солистов Мариинского театра: ПРЕМЬЕРА в Москве балетно-драматический спектакль "Великий мир балета Анны Павловой" (без антракта)
25 июля
Наименование
Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" - Времена года
Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" - Пьяццолла (солирует скрипка)
Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" - Песни Великой Победы - Арт-проект "Тенора XXI века"
Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" Безумные танцы
Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" - Й. Штраус, дирижер Роберто Молинелли (Италия)
Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" - Only You - Дарья Зыкова (сопрано), Сергей Писарев
Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" - Классика Энерджи
Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" - Барселона - Дарья Зыкова (сопрано), Магнус Баклунд
26 июля
Наименование
"Leggiero orchestra" 1 отделение: Римский-Корсаков: увертюра на 3 русских темы Вайнберг: фантазия для виолончели (соло - Александр Рамм) Чайковский: Ромео и Дж.
"Leggiero orchestra" 2 отделение Рахманинов: 2-й концерт для фортепиано (соло - Филипп Копачевский)
"Leggiero orchestra" 3 отделение Чайковский: 5-я симфония
Российский квартет саксофонистов
Оркестр "Musica VIVA"- "Бельканто, и не только…" Солистка - Алиса Гицба (сопрано)
Оркестр "Musica VIVA" - "В честь прекрасной Дамы" Солист - Александр Касьянов (баритон)
Оркестр "Musica VIVA" - "Магия барокко"
Оркестр "Musica VIVA" - "Вечерние серенады"
25 июля
Наименование
Выставка «Матильда» с 13:00 до 21:00
26 июля
Наименование
Выставка «Матильда» с 13:00 до 21:00
25 июля
Наименование
Музыкальный проект Hammers (45 мин)
NeoClassic (45 мин)
Гоша Куценко (45 мин)
Участники музыкального конкурса совместно с КРУТОЙ МЕДИА
«Безруков-шоу» Сергей Безруков & группа KRESTNIY PAPA (45 мин)
Дмитрий Певцов и "ПевцовЪ-Оркестр" (45 мин)
HammAli & Navai
Ночные снайперы (60 мин)
26 июля
Наименование
Cream Soda (45 мин)
Darien Dean (45 мин)
Эмма М (45 мин)
Участники музыкального конкурса совместно с КРУТОЙ МЕДИА
MOT (45 мин)
ANIVAR
Город 312 (45 мин)
Uma2Man (60 минут)
* В программе фестиваля возможны изменения